If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Всё началось с того что я родилась. Увидев свет дневной, решила я, что все в мире интересно. Так появились первые мои увлечения. Первым моим хобби было делать добрые дела. Вы не подумайте, что я такая правильная. Просто отец мой вел тетрадку, где демонстративно записывал мои хорошие и плохие дела. Я усердно искала чем бы заслужить хорошую запись в этой чудо тетрадке. Убиралась в игрушках, вытирала пыль на нижних полках, убирала за кошкой. Хобби это быстро ушло, когда я поняла, что меня нагло обманывают. =) Вторым моим хобби было – пение. Конечно, меня взяли в хор. Я стояла в самом в центре, так как всегда была ниже всех, и очень этим гордилась. Поэтому мое хобби доставляло мне массу удовольствия. Но став взрослой девушкой, поняла, что певицей мне не стать, поэтому хобби немного поменялись. Сейчас основным моим хобби является занятия калланетикой. Сразу объясню, что это: Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Калланетик - гимнастика, основанная н растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела. Этим заразила меня моя подружка, с ней то мы теперь и увлечены здоровьем собственного тела. Но в то же время для души я нашла еще себе одно маленькое занятие. Раз в неделю я беру уроки восточных танцев. И хотя этим видом исскуств занимаюсь довольно не долго, но твёрдо решила записать в число моих хобби. Ну и конечно моим одним из самых любимых хобби является катание на коньках. Это хобби у меня с 12 лет. Пытаюсь этим заразить как можно больше своих близких. Ведь нет ничего лучше чем собраться толпой и немного подурачиться на катке.
А еще, поскольку живу возле гор, обожаю ездить в лес по грибы. Научила собирать и различать (что самое важное) грибы моя бабушка. И каждое лето мы ездим с ней в горы, что б насобирать, а потом насушить себе белых грибов на зиму. Но это осенние фотографии опят. Ну и мухоморчика =) Он просто красавец.
Ну и конечно безусловно моим увлечением является Бойцовский клуб, а так же скроллы в которых я общаюсь с друзьями и просто с людьми. Ну и это конечно не все… можно рассказывать много и нудно. Просто хотелось сказать, что все эти увлечения объединяет одно, от них я получаю море эмоций и незабываемых чувств. А ведь если мы не чувствуем значит и не живём. А я стараюсь жить полной жизнью, добавляя в нее всё новые и новые хобби.
P.S. Извеняюсь, что фотки сделаны дома. В зале нам не разрешают фотографировать :)
не совсем бросила...просто сейчас занимаюсь другими танцами - стриптизом у меня тренерша уехала... а новой такого же уровня я не нашла... теперь танцую чисто для себя под настроение
я тоже хотела ходить на стрипденс :)) Но там где я хожу на калланетик были только восточные танцы :)) А то чтоты занимаешься стрипом просто супир * очень по доброму завидует))
Нічого нового не дізнався, але фотографії мені дуже сподобались) Пытаюсь этим заразить как можно больше своих близких - оць це мені відомо, але я дурненький...